Вторник, 16.04.2024, 19:20
Привет Гость | RSS
 
Главная страница | Флудильня - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Amurka  
Форум » Флуд » Флудильня » Флудильня (Разговоры обо все и ни о чем!)
Флудильня
AmurkaДата: Суббота, 14.07.2007, 23:44 | Сообщение # 376
admin & moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Статус: Offline
Bellitrissa, да, да! я сдержу своё обещание! ты тоже не грусти! wink
 
BellitrissaДата: Суббота, 14.07.2007, 23:46 | Сообщение # 377
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Замечания: 0%
Статус: Offline
Amurka, не буду, честное слово!!! biggrin
Теперь, я думаю, нам придётся реже гулять одним!!!


Когда хочется что-то получить, а все усилия напрасны, надо научиться ждать...
 
AmurkaДата: Суббота, 14.07.2007, 23:53 | Сообщение # 378
admin & moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Статус: Offline
Bellitrissa, точно! smile wink
 
AmurkaДата: Воскресенье, 15.07.2007, 21:28 | Сообщение # 379
admin & moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Статус: Offline
Всем мои приветы! bye А я сегодня большую часть дня на пляже провела... Кайф.. водичка такая тёплая!!! Приехала домой и наелась мороженого! tongue Жизнь прекрасна! happy
 
BellitrissaДата: Понедельник, 16.07.2007, 02:13 | Сообщение # 380
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Замечания: 0%
Статус: Offline
Amurka, приветик! Я тоже позагорала!!! Очень рада за тебя!!! Жизнь прекрасна - это точно!!! Когда в деревню??? Как друзья?

Когда хочется что-то получить, а все усилия напрасны, надо научиться ждать...
 
AmurkaДата: Понедельник, 16.07.2007, 13:31 | Сообщение # 381
admin & moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Статус: Offline
Bellitrissa, в деревню в конце июля только поеду... хотели меня загнать в оздоровительный лагерь к бабушке на недельку, подальше от цивилизации... но там так скучно!!!!!!!!!!!!!!!! в общем, я отбивалась как могла и они смирились с моим нежеланием туда ехать... biggrin
до друзей пока не добралась... в аське только разговариваем... sad один хвастался, что у него есть все три части "Пиратов Карибского моря" - по его словам фильм классный, стоит посмотреть... хочу к нему зайти как-нибудь за фильмами.. заодно, может, погулять сходим, если у него тренировок не будет... а то он меня звал давно... smile
как у тебя дела? какие планы на день? чем занимаешься?

PS. вечером опять думаю на пляж податься... cool

 
BellitrissaДата: Понедельник, 16.07.2007, 16:07 | Сообщение # 382
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Замечания: 0%
Статус: Offline
Amurka, приветик!!! В деревне может быть не так уж плохо! Я встречаюсь с друзьями, отдыхаю, на выходных ходила на дискотеки!!!! biggrin Такой заряд адреналина!!! "Пиратов" посмотри обязательно!!! Мне первая и третья часть понравились! Устройте с другом совместный просмотр - это будет намного лучше, чем ты дома одна будешь смотреть!!! И забудь про аську!!! Личное общение рулит!!!! Гуляй, веселись!!!
А в деревне может быть масса плюсов - главное, посмотреть на всё под другим углом!!! smile


Когда хочется что-то получить, а все усилия напрасны, надо научиться ждать...
 
AmurkaДата: Понедельник, 16.07.2007, 16:30 | Сообщение # 383
admin & moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Статус: Offline
Bellitrissa, приветик!!!
В деревне-то весело, мне там скучать не дадут!! но лагерь, куда меня пытались отправить, и деревня - не одно и то же... wink в лагере я этим летом уже побывала, чуть не умерла от тоски за три дня... купила себе два журнала со сканвордами, чтобы было чем себя занять.. за первый вечер оба разгадала полностью!!!! потом раздобыла детективчик, прочитала его за следующий вечер... третий день по лесу гуляла, землянику собирала.. =)

Quote (Bellitrissa)
"Пиратов" посмотри обязательно!!! Мне первая и третья часть понравились! Устройте с другом совместный просмотр - это будет намного лучше, чем ты дома одна будешь смотреть!!!

ну вот, ещё один аргумент, чтобы зайти к тому другу в гости.. biggrin надо будет его обрадовать.. =) на счёт совместного просмотра не знаю, хотя было бы неплохо... angel

Quote (Bellitrissa)
И забудь про аську!!! Личное общение рулит!!!!

аха, я тоже так думаю... biggrin

ладно, всем удачи.. я на пляж! tongue

 
BellitrissaДата: Понедельник, 16.07.2007, 17:25 | Сообщение # 384
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Замечания: 0%
Статус: Offline
Amurka, а в каком ты лагере была? Неужели было на самом деле скучно? Как-то даже не верится!!! К другу зайди обязательно!!! happy Он, я думаю, будет очень рад!!!

Когда хочется что-то получить, а все усилия напрасны, надо научиться ждать...
 
BellitrissaДата: Понедельник, 16.07.2007, 17:26 | Сообщение # 385
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Замечания: 0%
Статус: Offline
hdg700, привет!!! Ты не показывал кому-нибудь из Мартиней моё стихотворение? Хочется узнать их мнение...Желательно дословно!!! biggrin

Когда хочется что-то получить, а все усилия напрасны, надо научиться ждать...
 
AmurkaДата: Понедельник, 16.07.2007, 22:02 | Сообщение # 386
admin & moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Статус: Offline
Пишу с телефона.. вода на Зее сегодня не очень была :-( bellitrissa, лагерь "Строитель" называется.. было скучно, потому что никого из знакомых не было.. да и не то уже, что раньше.. наверное, я выросла для таких поездок - не интересно..
 
AmurkaДата: Понедельник, 16.07.2007, 22:40 | Сообщение # 387
admin & moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Статус: Offline
Hdg700, приветик! как у тебя дела? как успехи в написании программы? что не заглядываешь к нам?
 
BellitrissaДата: Вторник, 17.07.2007, 03:50 | Сообщение # 388
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Замечания: 0%
Статус: Offline
Amurka, иногда очень полезно находиться далеко от всех своих знакомых! Я это на себе сейчас ощущаю!!! Гуляли по таким чудесным местам!!!! Мне мальчики экскурсию устроили!!! happy Я довольна!!! Как твои "Пираты"??? Выполняешь данное мне обещание???? biggrin

Когда хочется что-то получить, а все усилия напрасны, надо научиться ждать...
 
hdg700Дата: Вторник, 17.07.2007, 16:45 | Сообщение # 389
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Bellitrissa)
hdg700, привет!!! Ты не показывал кому-нибудь из Мартиней моё стихотворение? Хочется узнать их мнение...Желательно дословно!!!

Привет. Никого не видел. Никому я не нужен. Не показал, короче...
Как делишки?


"... жить осталось совсем недолго, и я не хочу провести это время мертвым..." (с) Futurama.
 
AmurkaДата: Вторник, 17.07.2007, 17:01 | Сообщение # 390
admin & moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Статус: Offline
Bellitrissa, привет!

Согласна, что иногда полезно находиться далеко от всех своих знакомых... но, блин, там так скучно было... полный лагерь детишек не старше 14 лет... из них большинство - футболисты... и какое с ними может быть развлечение?! только если мячик попинать на стадионе... biggrin

Quote (Bellitrissa)
Мне мальчики экскурсию устроили!!!Я довольна!!!

здорово! почаще так выбирайся!!! и мальчикам приятно, и тебе. wink

Quote (Bellitrissa)
Как твои "Пираты"???

пока никак... надо ведь сначала договориться, когда встретиться... потому что этот парень дома бывает редко, да и в интернете он тоже не частый гость... выловлю, договорюсь, а там видно будет... smile

Quote (Bellitrissa)
Выполняешь данное мне обещание????

конечно! меня дома-то не было эти три дня... то на речке, то в гостях... сегодня по делам в центре города была... успела промокнуть под дождиком... (уррра, дождик! я так его ждала! happy ) так что скучать, грустить, тосковать, думать о чём-то/ком-то (ну и далее по списку) у меня просто нет времени! tongue

как у тебя дела? чем сегодня занимаешься? smile надеюсь, не грустишь? ты мне обещала!!!!

 
AmurkaДата: Вторник, 17.07.2007, 17:03 | Сообщение # 391
admin & moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Статус: Offline
hdg700, а на мой топик ответить было лень? confused weep
 
BellitrissaДата: Вторник, 17.07.2007, 17:32 | Сообщение # 392
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Замечания: 0%
Статус: Offline
hdg700, приветики!!! biggrin Не надо вот только таких провокационных фраз, типа "Никому я не нужен!!!". Глупости это всё!!! happy Ты им нужен, просто они сейчас могут быть заняты решением своих насущных проблем!!!! Так что не переживай!!!
А у меня всё хорошо! Гуляю, дышу свежим воздухом, отдыхаю!!! Так иногда приятно побыть вдали от цивилизации!!! biggrin А ты как время проводишь?


Когда хочется что-то получить, а все усилия напрасны, надо научиться ждать...
 
AmurkaДата: Вторник, 17.07.2007, 17:35 | Сообщение # 393
admin & moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Статус: Offline
hdg700,
Quote (Bellitrissa)
Не надо вот только таких провокационных фраз, типа "Никому я не нужен!!!". Глупости это всё!!!Ты им нужен, просто они сейчас могут быть заняты решением своих насущных проблем!!!! Так что не переживай!!!
а ведь права же Bellitrissa!!! так что долой пессимизм! всё будет клёва! wink
 
BellitrissaДата: Вторник, 17.07.2007, 17:37 | Сообщение # 394
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Замечания: 0%
Статус: Offline
Amurka, приветик!!!
Рада, что у тебя всё налаживается!!!! Завидую, что дождь у вас был! Мне его так не хватает!!! Обожаю летом погулять под дождём...особенно босиком!!! happy У нас жарко, солнце светит, птички поют...Я почти всё время провожу с друзьями - гуляю, загораю, по лесу бродим. Тут природа просто фантастическая!! Скучать просто нет времени!!! Сегодня ночью предложила девчонкам погадать в старом заброшенном доме...Посмотрим, что получится из этой затеи... happy


Когда хочется что-то получить, а все усилия напрасны, надо научиться ждать...
 
AmurkaДата: Вторник, 17.07.2007, 17:42 | Сообщение # 395
admin & moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Статус: Offline
Bellitrissa, дождик и сейчас идёт... давно его не было... до этого жара стояла невыносимая... wacko
а я вчера вечером в речке накупалась, замёрзла сильно... сегодня под дождём промокла... теперь, кажется, заболела... может, посоветуешь мне что-нибудь, чтобы окончательно не разболеться? sad так не хочется из-за простуды дома сидеть.. =(
 
BellitrissaДата: Вторник, 17.07.2007, 17:46 | Сообщение # 396
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Замечания: 0%
Статус: Offline
Amurka, а тебе очень плохо? Вот я, когда чувствую, что начинаю заболевать, выпиваю на всякий случай таблетку от температуры и иду к другу, перед которым мне не стыдно показаться в полубольном состоянии. Если остаюсь дома, то чувствую себя ещё хуже...Главное, чтобы рядом был человечек, который развеселит и поддержит...

Когда хочется что-то получить, а все усилия напрасны, надо научиться ждать...
 
AmurkaДата: Вторник, 17.07.2007, 17:50 | Сообщение # 397
admin & moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Статус: Offline
Bellitrissa, не скажу, что мне очень плохо... но чувствую себя не важно... всё болит...
таблетку сейчас выпью, аспирина, чтобы температура не поднималась... и напьюсь горячего чая с лимоном в догонку.. happy а идти мне сейчас не к кому... sad :( sad
 
AmurkaДата: Вторник, 17.07.2007, 17:53 | Сообщение # 398
admin & moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Статус: Offline
Bellitrissa, я ведь я тоже люблю гулять под дождём... только не таким холодным, как сегодня.. sad
 
BellitrissaДата: Вторник, 17.07.2007, 17:55 | Сообщение # 399
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Замечания: 0%
Статус: Offline
Amurka, в чай можешь ещё добавить мёда и малинового варенья, а потом сразу лечь под одеяло, включить любимый фильм и просто расслабиться...А ты одна дома? Просто я, когда болею, очень не хочу оставаться одна....потому что грустить начинаю...Я тоже немножко простыла на речке, но стараюсь не обращать внимания - иногда помогает!!!!
А ты самое главное - не грусти!!! Найди себе на вечер какое-нибудь занятие!!! Вспомни, может, где-то есть друг, с которым вы давно не виделись, который скучает...Просто хотя бы по телефону с ним поговори...или в гости позови... smile


Когда хочется что-то получить, а все усилия напрасны, надо научиться ждать...
 
AmurkaДата: Вторник, 17.07.2007, 18:10 | Сообщение # 400
admin & moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Статус: Offline
Bellitrissa, мне помогает просто горячий сладкий чай с лимоном... малинового варенья дома нет - жалко, я с удовольствием бы сейчас скушала пару ложек.. sad
дома я одна... потому что живу одна, в бабушкиной квартире (пока её нет).. smile у родителей сейчас тоже нет никого, все работают...

Quote (Bellitrissa)
Найди себе на вечер какое-нибудь занятие!!!

занятие я себе нашла, буду фильмы смотреть... или книгу какую-нибудь почитаю... smile

Quote (Bellitrissa)
Вспомни, может, где-то есть друг, с которым вы давно не виделись, который скучает...Просто хотя бы по телефону с ним поговори...или в гости позови...

близкие друзья сейчас все очень далеко от города... некого звать, даже если бы хотелось... остальные врядли придут... как-то не до меня им... все такие занятые, что иногда обидно становится - позовёшь куда-нибудь, а они найдут десяток причин, чтобы не пойти... или вообще не утруждают себя объяснениями - просто не приходят... ну их... angry
 
Форум » Флуд » Флудильня » Флудильня (Разговоры обо все и ни о чем!)
Поиск:


Copyright MAPTiNi © 2006