Среда, 08.05.2024, 11:17
Привет Гость | RSS
 
Главная страница | Флудильня - Страница 28 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Amurka  
Форум » Флуд » Флудильня » Флудильня (Разговоры обо все и ни о чем!)
Флудильня
BellitrissaДата: Четверг, 20.09.2007, 23:01 | Сообщение # 676
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Замечания: 0%
Статус: Offline
Amurka, очень хорошо, что у тебя столько планов! Лучше много, чем мало! Можно хотя бы выбрать... ;)
По поводу друга хорошенько подумай и найди для него время! Друзья - это святое!!!! :)


Когда хочется что-то получить, а все усилия напрасны, надо научиться ждать...
 
AmurkaДата: Четверг, 20.09.2007, 23:10 | Сообщение # 677
admin & moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Статус: Offline
Bellitrissa,
Quote (Bellitrissa)
По поводу друга хорошенько подумай и найди для него время! Друзья - это святое!!!!

согласна.. но мне надо сначала с ним связаться, а то все планы рухнут, если мы с ним не договримся на счёт выходных.. :) он, кстати, сказал, что домой меня не пустит.. :D

А у тебя какие планы помимо учёбы и просмотра фильмов?

 
AmurkaДата: Четверг, 20.09.2007, 23:11 | Сообщение # 678
admin & moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Статус: Offline
Ну воть, убежала... cry
 
GERMESДата: Пятница, 21.09.2007, 02:10 | Сообщение # 679
Хороший знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Замечания: 20%
Статус: Offline
Amurka, Привет! А что правда что одного из них выгнали с группы? Или двоих?
 
BellitrissaДата: Пятница, 21.09.2007, 17:57 | Сообщение # 680
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Замечания: 0%
Статус: Offline
Amurka, у тебя такой аватар милый!!! angel
А планов больше пока никаких!!! rabbit Сегодня вот свидание дружеско - романтическое намечается... shy secret От того, как оно пройдёт, будут зависеть мои планы... ;) Я надежд особых не питаю, но мне почему-то кажется, что всё должно быть хорошо!!!!
Знаешь, я так рада, что впереди целых два дня отдыха!!! dance hi music tease


Когда хочется что-то получить, а все усилия напрасны, надо научиться ждать...
 
AmurkaДата: Вторник, 25.09.2007, 12:23 | Сообщение # 681
admin & moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Статус: Offline
GERMES,
Привет!
Quote (GERMES)
А что правда что одного из них выгнали с группы? Или двоих?

угу.. правда..
 
AmurkaДата: Вторник, 25.09.2007, 12:28 | Сообщение # 682
admin & moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Статус: Offline
Bellitrissa,
Quote (Bellitrissa)
у тебя такой аватар милый!!!

мну тоже нравится.. shy

Как свидание-то прошло???? :)

А я на открытие кинофорума не попала - не с кем идти было.. Но зато в субботу сходила на концерт на площадь.. Впечатлений целый вагон(и ещё маленькая тележка :D ) Познакомилась с хорошими ребятами, теперь вечерами хожу к ним в гости. angel Такие дела.

 
BellitrissaДата: Вторник, 25.09.2007, 23:36 | Сообщение # 683
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Замечания: 0%
Статус: Offline
Amurka, свидание прошло неплохо...Теперь у меня есть человечек, который постоянно даёт понять, что я ему нужна...Есть ещё его друг - неплохой парнишка!!!! pardon Погуляли на выходных просто отлично, только я салют почти не видела... :(
А что там у тебя за ребята? Где именно и при каких обстоятельствах познакомились? shy


Когда хочется что-то получить, а все усилия напрасны, надо научиться ждать...
 
AmurkaДата: Вторник, 25.09.2007, 23:58 | Сообщение # 684
admin & moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Статус: Offline
Bellitrissa, моя подруга вместе с ними и ещё двумя девушками квартиру снимает... один из парней - родственник подруги, второй - его друг... хорошие ребятки, весёлые, но не в моём вкусе.. :) правда, одному из них я очень сильно понравилась и теперь он каждый день требует, чтобы подруга меня в гости приводила.. :D одна радость - живём через дорогу друг от друга. :) познакомились перед поездкой на площадь, там вместе гуляли.
Quote (Bellitrissa)
я салют почти не видела...

а я наоборот салют прекрасно видела. с концертом и лазерным шоу повезло меньше: пытались пробиться ближе к сцене, а в итоге застряли за палаткой, которая напротив сцены стояла.. когда толпа следом за Ротару неслась влево, кое-что мы видели... :D в остальное время любовались палаткой и спинами стоящих впереди.. :D из лазерного шоу я тоже мало что видела. :(
 
BellitrissaДата: Среда, 26.09.2007, 23:33 | Сообщение # 685
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Замечания: 0%
Статус: Offline
Amurka, знаешь, что я скажу тебе? Если тебе приятно с парнишками общаться, то продолжай! "Не стоит тратить время на человека, который не стремится провести его с тобой.." Не помню, кто сказал, но очень верно... ;) Мы с тобой очень похожи в плане односторонней симпатии - ты нравишься тем, кто воспринимается тобой как друг и наоборот... :( :)
А я просто вся в учёбе, да ещё в жизни странные перемены....Времени свободного почти нет, но зато всё почти сделано.... :)


Когда хочется что-то получить, а все усилия напрасны, надо научиться ждать...
 
AmurkaДата: Четверг, 27.09.2007, 13:42 | Сообщение # 686
admin & moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Статус: Offline
Bellitrissa, вот мы и общаемся по мере возможности, потому что, когда я в восьмом часу вечера приползаю домой после пар, идти в гости мне хочется меньше всего. :D
Quote (Bellitrissa)
Мы с тобой очень похожи в плане односторонней симпатии - ты нравишься тем, кто воспринимается тобой как друг и наоборот...

по-моему, все с такой проблемой сталкиваются... Нравится тебе кто-то, а он тебя только как друга/подругу воспринимает... И так же ты кому-то очень нравишься, но не воспринимаешь того человека всерьёз... (Куча слов, но, надеюсь, все поняли о чём я хотела сказать :) ) Может, некоторых и устраивают отношения, построенные на дружбе (один думает - пофигу, что не любит, лишь бы рядом был/была; другой - а пофигу, что не люблю, зато человек хороший). Но я не из их числа. :(

Quote (Bellitrissa)
А я просто вся в учёбе, да ещё в жизни странные перемены....Времени свободного почти нет, но зато всё почти сделано....

неужели так сильно грузят? я вот на выходных сделаю уроки на всю неделю (уходит где-то пара часов), а потом отдыхаю в своё удовольствие. :) нравится мне так учиться.
А что за перемены такие в жизни, если не секрет? Что странного происходит?
 
BellitrissaДата: Четверг, 27.09.2007, 22:32 | Сообщение # 687
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Замечания: 0%
Статус: Offline
Amurka, не обижайся, пожалуйста, но про перемены не скажу.... rabbit Могу только сказать, что всё хорошо, я нашла себя и поняла, чем мне нужно заниматься, чтобы не было всяких разных депрессняков... ;)
Грузят нас прилично, писанины всякой много....А вечерами я гуляю с друзьями, пока тепло...Освобождаюсь тоже часам к восьми... secret
Какие планы на выходные?


Когда хочется что-то получить, а все усилия напрасны, надо научиться ждать...
 
AmurkaДата: Четверг, 27.09.2007, 22:55 | Сообщение # 688
admin & moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Bellitrissa)
Amurka, не обижайся, пожалуйста, но про перемены не скажу....Могу только сказать, что всё хорошо, я нашла себя и поняла, чем мне нужно заниматься, чтобы не было всяких разных депрессняков.

мдя.. тайны за семью печатями.. :)

из планов - сделать уроки на следующую неделю и пойти погулять с другом. :) какие у тебя планы?

 
BellitrissaДата: Пятница, 28.09.2007, 21:41 | Сообщение # 689
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Замечания: 0%
Статус: Offline
Amurka, ой, ну завтра с утра постараюсь написать хоть какие-нибудь семинары, а с обеда и до вечера опять всё те же дела... ;) Зато в воскресение я свободна!! Постараюсь провести это время с друзьями.... shy happy friends И ещё надо к подруге зайти - всю неделю не виделись....
Знаешь, только сейчас поняла, что для счастья иногда достаточно самого малого! Сижу вот сейчас, ем ананасы консервированные, пишу тебе ответ, и так мне хорошо и радостно!!! tease yahoo music


Когда хочется что-то получить, а все усилия напрасны, надо научиться ждать...
 
AmurkaДата: Пятница, 28.09.2007, 22:22 | Сообщение # 690
admin & moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Статус: Offline
Bellitrissa,
Quote (Bellitrissa)
Знаешь, только сейчас поняла, что для счастья иногда достаточно самого малого! Сижу вот сейчас, ем ананасы консервированные, пишу тебе ответ, и так мне хорошо и радостно!!!

рада за тебя безгранично! ;) действительно, иногда даже такая приятная "мелочь", как консервированные ананасы, может сделать кого-то счастливым. Правда, "мелочи" у каждого свои. Ну и от настроения многое зависит. :) Я, например, становлюсь абсолютно счастливой, когда сижу на набережной в погожий денёк, смотрю на воду, а спину греет солнышко... Эх, сейчас так не посидишь - холоддддддно.... cry

Quote (Bellitrissa)
Зато в воскресение я свободна!!

а я и в субботу, и в воскресение свободна!!! tease :D
 
BellitrissaДата: Суббота, 29.09.2007, 23:25 | Сообщение # 691
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Замечания: 0%
Статус: Offline
Amurka, а как же прогулка с другом?! mda scratch shock
Я вот сегодня часов с восьми побездельничала, посидела у подруги, а завтра придётся доделывать то, что сегодня не захотела...Хорошего помаленьку!!! Но зато у меня просто море оптимизма в последнее время появилось!!!! yahoo tease dance


Когда хочется что-то получить, а все усилия напрасны, надо научиться ждать...
 
GERMESДата: Воскресенье, 30.09.2007, 04:54 | Сообщение # 692
Хороший знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Замечания: 20%
Статус: Offline
Bellitrissa, вы чё тут им устроили? А?
 
AmurkaДата: Воскресенье, 30.09.2007, 12:50 | Сообщение # 693
admin & moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Статус: Offline
Bellitrissa,
Quote (Bellitrissa)
Amurka, а как же прогулка с другом?!

фсё.. прогулка отменяется... :(

GERMES,

Quote (GERMES)
вы чё тут им устроили? А?

кто это "вы"? Кому это "им"? И что такого мы здесь устроили? :) Сидим тут мило общаемся на отвлечённые темы. :) Чё не нравится-то?
 
BellitrissaДата: Воскресенье, 30.09.2007, 23:13 | Сообщение # 694
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Замечания: 0%
Статус: Offline
Amurka, бывает...Забей..))
GERMES, у меня тоже вызывает недоумение твой вопрос...


Когда хочется что-то получить, а все усилия напрасны, надо научиться ждать...
 
AmurkaДата: Понедельник, 01.10.2007, 22:30 | Сообщение # 695
admin & moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Статус: Offline
Bellitrissa, друг исправился.. :) сегодня целый час по телефону болтали, как говорится, ниочём.. а завтра я к нему в гости еду. yahoo dance
 
BellitrissaДата: Понедельник, 01.10.2007, 22:34 | Сообщение # 696
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Замечания: 0%
Статус: Offline
Amurka, ну здорово! А он далеко живёт? И почему это ты к нему, а не он к тебе??? shy

Когда хочется что-то получить, а все усилия напрасны, надо научиться ждать...
 
AmurkaДата: Понедельник, 01.10.2007, 22:39 | Сообщение # 697
admin & moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Статус: Offline
Bellitrissa,
Quote (Bellitrissa)
А он далеко живёт?

эм.. если считать в масштабах нашего города, то - не очень.. :) 20 минут езды на маршрутке..
Quote (Bellitrissa)
И почему это ты к нему, а не он к тебе???

хороший вопрос! :) как-то у нас так повелось... dont_know всегда я к нему приезжаю.. он у меня дома ещё ни разу не был (а возле подъезда бывал :D )
 
GERMESДата: Вторник, 02.10.2007, 01:33 | Сообщение # 698
Хороший знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Замечания: 20%
Статус: Offline
Amurka, Да сопли тут какие то развели.. .пестетс....
 
AmurkaДата: Вторник, 02.10.2007, 13:26 | Сообщение # 699
admin & moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Статус: Offline
GERMES, ой, да ладно.. не читай.
спешиал фо ю есть ветка "Ругань".. там соплей нет и не будет, это факт.
 
hdg700Дата: Среда, 03.10.2007, 17:02 | Сообщение # 700
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Замечания: 0%
Статус: Offline
GERMES, cjgkb? yt cjgkb? f yf[eq dct hfdyj blb!!!!!!!!!!!!!! Gblfhffffffffc!!!!!!

Всем приветик. ))


"... жить осталось совсем недолго, и я не хочу провести это время мертвым..." (с) Futurama.
 
Форум » Флуд » Флудильня » Флудильня (Разговоры обо все и ни о чем!)
Поиск:


Copyright MAPTiNi © 2006