Суббота, 20.04.2024, 07:50
Привет Гость | RSS
 
Главная страница | Жалобы и предложения админу и модератору - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Amurka  
Форум » Админам и форумчанам » Жалобы и предложения » Жалобы и предложения админу и модератору (Что-то вроде книги жалоб и предложений)
Жалобы и предложения админу и модератору
AmurkaДата: Среда, 18.04.2007, 22:35 | Сообщение # 1
admin & moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Статус: Offline
У Вас есть предложения админу или модератору?! Или появились вопросы, а, возможно, и замечания по работе сайта, форума? Тогда Вам сюда - всегда выслушаем и примем к сведению. smile
 
BattyДата: Пятница, 20.04.2007, 00:59 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Замечания: 0%
Статус: Offline
Придумывайте темы топиков в форуме! Чем их больше - тем лучше! Но не забывайте, что их болжно быть не больше 200! smile
а еще, почему на сайте так мало народа с группы? именно с группы!


 
AmurkaДата: Среда, 25.04.2007, 12:58 | Сообщение # 3
admin & moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Статус: Offline
Ребят, давайте не будем постить большие картинки... Касается всех без исключения!!!
И ещё - желательно для загрузки картинок и файлов использовать интернет-сервисы, а на форуме уже размещать ссылки на файлы.
Например, для загрузки изображений используйте http://foto.radikal.ru , а для загрузки файлов подойдёт http://zalil.ru/ или подобные им сервисы. Заранее спасибо. Ваш модер. smile

Добавлено (25.04.2007, 12:58)
---------------------------------------------
Админ!!! Давай фотки с Битломании и репетиций в студию!!! эээ, то есть в альбомы.. biggrin и побольше, побольше... smile

 
VALERBASДата: Понедельник, 30.04.2007, 03:20 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Б..я... Я хочу посоветовать что б б..я всё тут здраво было и ох..енно!!! тАк что давайте старайтесь модераторы!!!! Ведь это ваш головняк, а мне пох..й smile
 
hdg700Дата: Понедельник, 30.04.2007, 19:26 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Надо бы поставить ограничение, чтоб нельзя было картинки больше 45х45 закачивать...
А то у некоторых Аватарка пол страницы занимает!!!!!!!
 
AmurkaДата: Понедельник, 30.04.2007, 22:04 | Сообщение # 6
admin & moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Статус: Offline
hdg700,

Можт мы цензуру пожёстче сделаем?! Особенно в гостевой.. angry

И ещё есть предложение - давай всё-таки допишем страничку "О группе" и начнём народ зазывать..

 
AmurkaДата: Понедельник, 30.04.2007, 23:13 | Сообщение # 7
admin & moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (hdg700)
Надо бы поставить ограничение, чтоб нельзя было картинки больше 45х45 закачивать...А то у некоторых Аватарка пол страницы занимает!!!!!!!

Поставила ограничение 150х150рх. Аватарки 45х45 слишком уж мелкими будут. smile

 
hdg700Дата: Понедельник, 30.04.2007, 23:18 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Amurka,

С цензурой я сам буду разбираться..
А "О группе" скоро будет все готово! wink
Еще чуть чуть...

 
AmurkaДата: Среда, 02.05.2007, 18:52 | Сообщение # 9
admin & moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Статус: Offline
У меня давно вопрос возник к админам... А с какой целью у нас появился Каталог Сайтов??? По-моему, размещать на сайте музыкальной группы каталог интернет-сайтов как-то нелогично... Для этого существуют информационно-развлекательные порталы, на которых можно найти всё, что душа захочет... Здесь такой каталог, ИМХО, неуместен... Или есть какие-то задумки по этому поводу, о которых я не знаю?! Тогда просвятите, пожалуйста... smile
 
BattyДата: Четверг, 03.05.2007, 01:07 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Замечания: 0%
Статус: Offline
Amurka,
просто это не каталог сайтов, как ты выразилась, так сказать "Наши друзья"! Так как сайт создан на бесплатном хосте - разделы в нем стандартные! и удалить мы его никуда не можем!


 
AmurkaДата: Четверг, 03.05.2007, 09:17 | Сообщение # 11
admin & moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Статус: Offline
Batty,
а мы об одном и том же говорим?! smile Относительно окошка "Наши друзья" (которое, кстати, у нас теперь называется "Интересное") я ничего против не имею.. И ссылки там менять очень легко - для этого в Панели управления сайтом есть блок FRIENDS.. Я имела ввиду каталог сайтов, который в главном меню появился.. Раньше-то его не было... На Яндексе, Рамблере и прочих сервисах такие же можно найти, но с одним лишь различием - наш пустой, а там они заполненны ссылками.. Поэтому мне до сих пор непонятно, зачем он нам... smile
 
BattyДата: Пятница, 04.05.2007, 02:03 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Замечания: 0%
Статус: Offline
Amurka, не надо мне рассказывать как этот сайт делался! его делала я! а на пункт меню "каталог сайтов" я удалила! happy

 
AmurkaДата: Пятница, 04.05.2007, 09:00 | Сообщение # 13
admin & moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Статус: Offline
Batty,

Quote (Batty)
Amurka, не надо мне рассказывать как этот сайт делался!

И не собиралась я никому рассказывать, как сайт делался... Я всего лишь своё мнение озвучила. smile
Quote (Batty)
его делала я!

Чё, правда что ли?! А я думала, его hdg700 делал... Хех, ты меня озадачила... И кстати, я в создании этого сайта тож принимала самое активное участие... И до сих пор принимаю... Так что, не надо бы так категорично заявлять "Его делала я!" Общими усилиями народа сайт сделан.. smile
Quote (Batty)
а на пункт меню "каталог сайтов" я удалила!

вопрос по этому поводу исчерпан.. happy

 
AmurkaДата: Пятница, 04.05.2007, 09:16 | Сообщение # 14
admin & moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Batty)
Amurka, я и согласна и нет! да и вообще! все претензии по работе админов в отдельную тему!

А в чем ты со мной не согласна? Матов всё равно на форуме не будет - будут звёздочки вместо них! biggrin
 
BattyДата: Пятница, 04.05.2007, 19:19 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы уж меня извините, но по правилам риторики маты в своей речи могут употреблять только те люди, которые в совершенстве знают руский язык! если вы относитесь к таковым, то вопросов нет, но в совершенстве ни один язык не может знать никто! так что воздержимся без матов!

 
AmurkaДата: Пятница, 04.05.2007, 20:32 | Сообщение # 16
admin & moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Статус: Offline
Ну всё, народ, сами напросились... Не хотите по-хорошему, будет по-плохому... За нарушения правил и безобразия на форуме - предупреждение либо бан... Да будет так.. angry
 
BattyДата: Суббота, 05.05.2007, 18:08 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Замечания: 0%
Статус: Offline
Amurka,
+100!! Хороший модер, хороший! bye


 
AmurkaДата: Суббота, 05.05.2007, 18:11 | Сообщение # 18
admin & moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Статус: Offline
ОФФТОП

Batty,
хороший... но со вчерашнего дня ооооочень злой... angry пришла после учёбы, заглянула на сайт, а здесь ужасы такие... кто-то через панель управления менял правила, надписи, логины, новости, комментарии.. пришлось кое-что просто вырезать - исправлению не подлежало... эх, знать бы ещё, кто это сделал...

 
BattyДата: Суббота, 05.05.2007, 21:57 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Замечания: 0%
Статус: Offline
Amurka, теперь все будет ок!!!

 
AmurkaДата: Воскресенье, 06.05.2007, 12:46 | Сообщение # 20
admin & moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Статус: Offline
В связи с недавними событиями на сайте введены жёсткие ограничения на размещение материалов. Поэтому, если вы хотите разместить какой-либо материал (новости, фотографии, файлы) о группе MAPTiNi и её творчестве, связывайтесь с админом либо модером. Все контакты можно найти в профиле. Личка также к вашим услугам.
 
BattyДата: Воскресенье, 06.05.2007, 19:40 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Amurka)
В связи с недавними событиями на сайте введены жёсткие ограничения на размещение материалов. Поэтому, если вы хотите разместить какой-либо материал (новости, фотографии, файлы) о группе MAPTiNi и её творчестве, связывайтесь с админом либо модером. Все контакты можно найти в профиле. Личка также к вашим услугам.

+100


 
GERMESДата: Пятница, 11.05.2007, 02:27 | Сообщение # 22
Хороший знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Замечания: 20%
Статус: Offline
Предлагаю создать четырёхмерный сайт!
 
GERMESДата: Пятница, 11.05.2007, 03:51 | Сообщение # 23
Хороший знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Замечания: 20%
Статус: Offline
А то чего зависит " Просто зашёл", "Товаришь" и т.д.
 
AmurkaДата: Пятница, 11.05.2007, 09:44 | Сообщение # 24
admin & moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote
Предлагаю создать четырёхмерный сайт!

GERMES,
ну если научишь, КАК его сделать, то мы попробуем! biggrin

 
GERMESДата: Пятница, 11.05.2007, 11:56 | Сообщение # 25
Хороший знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Замечания: 20%
Статус: Offline
Amurka, Спасибо, я стал уменее biggrin
 
Форум » Админам и форумчанам » Жалобы и предложения » Жалобы и предложения админу и модератору (Что-то вроде книги жалоб и предложений)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MAPTiNi © 2006