Среда, 24.04.2024, 16:59
Привет Гость | RSS
 
Главная страница | Жалобы и предложения админу и модератору - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Amurka  
Форум » Админам и форумчанам » Жалобы и предложения » Жалобы и предложения админу и модератору (Что-то вроде книги жалоб и предложений)
Жалобы и предложения админу и модератору
AmurkaДата: Четверг, 26.07.2007, 21:25 | Сообщение # 76
admin & moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Статус: Offline
Lacrimoso, привет!

Quote (Lacrimoso)
1. С тех пор, как ребята выступили 29 июня в городском парке, прошел месяц, а на сайте до сих пор не появились ни фотографии с данного мероприятия, ни чего-то вроде отчета. Если сообщили о том, что концерт будет, почему бы не рассказать о том, как, по мнению участников, он прошел?

да, согласна.. неплохо было бы отчёт от ребят получить, но что-то они пока молчат.. своё мнение о концерте я уже озвучивала где-то на форуме.. pardon

Quote (Lacrimoso)
2. В файлах для загрузки люди сталкиваются с таким феноменом: «Песня»(фрагмент), «Песня»(отрывок). Это не есть хорошо. Очень многим это не нравится! Если вывешиваете музыку, так вывешивайте полные версии.

с пометками "Фрагмент" или "Отрывок" вывешиваются песни, которые войдут в новый альбом. Это, так сказать, демо-версии для ознакомления. Если выкладывать новые песни полностью, то народ, скачав их с сайта, потом не станет тратиться на приобретение альбома. Думаю, с этим ты согласишься. ;)

Quote (Lacrimoso)
3. Еще есть идея, но она из области плагиата.))) Участники одной довольно известной в Европе группы на своем сайте ведут дневник, в котором пишут о том, что с ними происходит. Но не о личных переживаниях, а о том, как идет работа над новыми песнями, о своих впечатлениях по поводу мероприятий, в которых коллектив принимал участие, а также смешные истории с репетиций, съемок и т.д. Я, например, раз в неделю точно захожу на сайт, потому что с такой периодичностью появляются новые записи. Дневник этот пополняют записями все участники группы, видимо в зависимости от времени и желания. Но иногда можно встретить взгляды всех участников коллектива на одно и то же событие. Я думаю, если ребята сделают что-то подобное, посещаемость сайта возрастет.

хорошая идея, но мало осуществимая. Объясню почему. Из участников группы, действительно заинтересованных в развитии сайта, здесь бывает только один человек. Он выкладывает новые песни, фотографии, какие-то объявления. Но заходит он сюда краааайне редко, потому что занят записью нового альбома. Короче, вести дневник на сайте некому. Увы. :(
 
LacrimosoДата: Пятница, 27.07.2007, 23:57 | Сообщение # 77
Товарищ
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тогда, честно говоря, не понимаю зачем им вообще этот сайт! Это сайт их группы, а в его развитии они сами не заинтересованы!Бред!!!

I’m the one who is still flying while others have landed in fear…
 
hdg700Дата: Пятница, 03.08.2007, 19:09 | Сообщение # 78
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Lacrimoso)
Это сайт их группы, а в его развитии они сами не заинтересованы!Бред!!!

По сути сказано.. :))))


"... жить осталось совсем недолго, и я не хочу провести это время мертвым..." (с) Futurama.
 
GERMESДата: Пятница, 03.08.2007, 19:12 | Сообщение # 79
Хороший знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Замечания: 20%
Статус: Offline
Lacrimoso, По сути говоришь.
 
Форум » Админам и форумчанам » Жалобы и предложения » Жалобы и предложения админу и модератору (Что-то вроде книги жалоб и предложений)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MAPTiNi © 2006